Ventes live - Lot 78
[BR]
Sans titre (silhouettes dans un décor de nuit avec un soleil).
S.d
€ 200 / 400
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 15 x 20 cm, signée "Serge V".
Sous cadre. (*)