Live auction - Lot 78
[BR]
Sans titre (silhouettes dans un décor de nuit avec un soleil).
S.d
€ 200 / 400
Place your bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Aquarelle, 15 x 20 cm, signée "Serge V".
Sous cadre. (*)