Live veiling - Lot 78
[BR]
Sans titre (silhouettes dans un décor de nuit avec un soleil).
S.d
Hamerprijs: €
260
€ 200 / 400
Aquarelle, 15 x 20 cm, signée "Serge V".
Sous cadre. (*)