Ventes live - Lot 314

[Periodical]

XXe siècle. N° 35. Panorama 70.

(Paris, XXe siècle), 1970

Prix de marteau: € 90

€ 50 / 70

In-4°.

Cartonnage ill. d'éd.

2 lithographies originales par Marino Marini et Anna-Eva Bergman. Cartonnage ill. par Man Ray. Textes par G. Marchiori, Hélène Parmelin, Georges Boudaille, Olivier Perrelet, etc.

Lot 314