Live veiling - Lot 314
[Periodical]
XXe siècle. N° 35. Panorama 70.
(Paris, XXe siècle), 1970
Hamerprijs: €
90
€ 50 / 70
In-4°.
Cartonnage ill. d'éd.
2 lithographies originales par Marino Marini et Anna-Eva Bergman. Cartonnage ill. par Man Ray. Textes par G. Marchiori, Hélène Parmelin, Georges Boudaille, Olivier Perrelet, etc.