Ventes live - Lot 313
[Periodical]
XXe siècle. N° 32. Panorama 69.
(Paris, XXe siècle), 1969
Prix de marteau: €
90
€ 100 / 150
In-4°.
Cartonnage ill. d'éd.
2 lithographies originales par André Masson et Sonia Delaunay. Cartonnage ill. par Jean Dubuffet. Textes par Patrick Waldberg, Pierre Volboudt, Dora Vallier, Yvon Taillandier, etc.