Live veiling - Lot 555
Monument équestre.
S.d
€ 100 / 150
Aquarelle, vélin 23 x 16 cm ; signée au crayon dans le coin inf. g.
Montée par le bord sup. sous passe-partout.
Statue d'un guerrier à cheval posée sur un haut piédestal.