Live veiling - Lot 306
[Periodical]
XXe siècle. N° 21. Renouveau du thème dans l'art contemporain.
(Paris, XXe siècle), 1963
€ 100 / 150
In-4°.
Broché, sous couv. ill.
2 lithographies originales par Lam et Marino Marini. Textes par René Berger, Yvon Taillandier, Pierre Volboudt, Alain Jouffroy, etc.