Live veiling - Lot 306

[Periodical]

XXe siècle. N° 21. Renouveau du thème dans l'art contemporain.

(Paris, XXe siècle), 1963

€ 100 / 150

In-4°.

Broché, sous couv. ill.

2 lithographies originales par Lam et Marino Marini. Textes par René Berger, Yvon Taillandier, Pierre Volboudt, Alain Jouffroy, etc.

Lot 306