Live veiling - Lot 296
Femme dans un rocking chair.
1896
€ 150 / 200
Lithographie au crayon tirée en vert, simili japon 28 x 37,5 cm, monogr. dans la pierre en bas à gauche, justifiée 45/50 à la mine de plomb (léger pli dans la partie inf.).
Réf. Cardon 11.