Ventes live - Lot 296

LEMMEN, Georges

Femme dans un rocking chair.

1896

€ 150 / 200

Lithographie au crayon tirée en vert, simili japon 28 x 37,5 cm, monogr. dans la pierre en bas à gauche, justifiée 45/50 à la mine de plomb (léger pli dans la partie inf.).

Réf. Cardon 11.

Lot 296

Femme dans un rocking chair.

LEMMEN, Georges