Ventes live - Lot 168
Partition musicale : Valse d'amour. Paroles de Fd. Servais. Musique de L.Th. Langlois.
Bruxelles, Édit. musicales de l'Art belge, 1926
€ 150 / 200
Gr. in-4°.
Couv. ill. (pourtour froissé avec pet. déchirures, renforts au verso et petit manque angulaire dans le coin inf. dr. du 2e f.). Ex. assez défraîchi.
Zincographie en rouge et fond bleu ciel, signée "Magritte" dans le coin inf. g. Partition chant et piano A.B. 498.
Réf. Schwilden 30 F.