Ventes live - Lot 169
Partition musicale : Valse d'amour. Paroles de Fd. Servais. Musique de L.Th. Langlois.
Bruxelles, Édit. musicales de l'Art belge, 1926
€ 200 / 300
In-4°.
Couv. ill. (un peu froissée, qqs déchir. marg. sans manque).
Zincographie en brun et fond bleu, signée "Magritte" dans le coin inf. g. Probablement le 1er tirage de la partition chant et piano A.B. 498.
Réf. Schwilden 30 E.