Ventes live - Lot 167
Partition musicale : Valse d'amour. Paroles de Fd. Servais. Musique de L.Th. Langlois.
Bruxelles, Édit. musicales de l'Art belge, 1926
€ 250 / 350
Gr. in-4°.
Couv. ill. Bel ex.
Zincographie en bleu et fond rouge, signée "Magritte" dans le coin inf. g. Partition piano A.B. 497.
Réf. Schwilden 30 B.