Ventes live - Lot 416

ALECHINSKY, Pierre; APPEL, Karel

Composition en noir et rouge.

1978

€ 300 / 400

Gravure sur cuivre, 13,4 x 9,7 cm, papier chiffon 20 x 15 cm, signée en bas par les 2 artistes, justifiée 38/75, datée 1978.

Sous passe-partout, vitre et cadre de métal blanc (non désencadrée).

Lot 416

Composition en noir et rouge.