Live veiling - Lot 416
Composition en noir et rouge.
1978
€ 300 / 400
Gravure sur cuivre, 13,4 x 9,7 cm, papier chiffon 20 x 15 cm, signée en bas par les 2 artistes, justifiée 38/75, datée 1978.
Sous passe-partout, vitre et cadre de métal blanc (non désencadrée).