Ventes live - Lot 415

2 paysages animés, dans le style de l'école hollandaise.

19e s

€ 700 / 800

Aquarelles, 39 x 51 cm (visible), non signées.

Passe-partout, vitre, cadres de bois moulurés dorés (non désencadrées).

1. Vaches près d'un étang avec pêcheur.-- 2. Promeneurs et personnages vaquant à leurs occupations, autour d'un moulin à eau.

Lot 415