Ventes live - Lot 415
2 paysages animés, dans le style de l'école hollandaise.
19e s
€ 700 / 800
Aquarelles, 39 x 51 cm (visible), non signées.
Passe-partout, vitre, cadres de bois moulurés dorés (non désencadrées).
1. Vaches près d'un étang avec pêcheur.-- 2. Promeneurs et personnages vaquant à leurs occupations, autour d'un moulin à eau.