Ventes live - Lot 67
[BR]
3 esquisses.
[19]84
€ 100 / 200
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 11 x 16,2 cm, papier aquarelle, signée "Serge V." (nombr. rousseurs).
Sous passe-partout. (*)