Ventes live - Lot 66
[BR]
3 esquisses.
1972
€ 100 / 200
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Dessins aux crayons de couleur, sur une feuille, 16,8 x 23,7 cm, papier aquarelle, signée "Serge V." et datée "1-72".
Sous passe-partout. (*)