Live auction - Lot 66
[BR]
3 esquisses.
1972
€ 100 / 200
Place your bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Dessins aux crayons de couleur, sur une feuille, 16,8 x 23,7 cm, papier aquarelle, signée "Serge V." et datée "1-72".
Sous passe-partout. (*)