Ventes live - Lot 4
[CO - Jorn]
Ephemera pour des expositions en 1942 et 1948.
€ 100 / 150
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Carton d'invitation, en danois, au vernissage de l'exposition à la Pustervig Kunsthandel à Copenhague en 1942 et texte (3 pp., bifeuillet in-8°) "Essai comparatif" signé par René Renne et Claude Serbanne pour l'expo à la Galerie Breteau à Paris en 1948.