Ventes live - Lot 5
[CO]
Sans titre.
1973
€ 800 / 1.200
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 18,2 x 26,6 cm, papier aquarelle, signée et datée.
Prov. Envoi aut. s. en danois daté du 21-3-1973 à Joseph Noiret en remerciement pour un livre sur Cobra, signé par Pedersen et son épouse Else Alfelt.