Live veiling - Lot 4

[CO - Jorn]

Ephemera pour des expositions en 1942 et 1948.

€ 100 / 150

PLAATS HIER JE BOD

* 2% online commissie bovenop onze commissie van 28%

Carton d'invitation, en danois, au vernissage de l'exposition à la Pustervig Kunsthandel à Copenhague en 1942 et texte (3 pp., bifeuillet in-8°) "Essai comparatif" signé par René Renne et Claude Serbanne pour l'expo à la Galerie Breteau à Paris en 1948.

Lot 4