Ventes live - Lot 176
[Composition avec fleurs et putti].
€ 700 / 800
Aquarelle, pinceau sur traits à la mine de crayon, signée au crayon en bas à dr. (feuille part. brunie, qqs rehauts de blanc oxydés).
Encadrement par Charles Van Thienen, Bruxelles : passe-partout, vitre et cadre de bois (cachet vert E.T. au verso du cadre).