Live auction - Lot 65

[BR]

VANDERCAM, Serge

Composition avec deux "oizals".

€ 300 / 400

Place your (telephone) bid

Lithographie en couleurs, 55,5 x 76 cm, vélin de Rives, signée et num. "E A XIX/XX" au crayon blanc.

Lot 65

VANDERCAM, Serge