Live auction - Lot 76
[BR]
Sans titre (silhouette jaune au milieu de la mer).
€ 80 / 120
Place your bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Aquarelle, 29,5 x 20,8 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.". (*)