Ventes live - Lot 76
[BR]
Sans titre (silhouette jaune au milieu de la mer).
€ 80 / 120
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 29,5 x 20,8 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.". (*)