Live auction - Lot 75
[BR]
Sans titre (figure monstrueuse et silhouette rouges).
S.d
€ 80 / 120
Place your bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Aquarelle, 31,7 x 23,7 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.". (*)