Live auction - Lot 312
[Periodical]
XXe siècle. N° 30. Panorama 68.
(Paris, XXe siècle), 1968
€ 100 / 150
In-4°.
Cartonnage ill. d'éd.
2 lithographies originales par Marino Marini et Maurice Estève. Cartonnage ill. par Alberto Magnelli. Textes par Eugène Ionesco, Marino Marini, Pierre Courthion, Dora Vallier, etc.