Live auction - Lot 309
[Periodical]
XXe siècle. N° 25. Aux sources de l'imaginaire.
(Paris, XXe siècle), 1965
€ 80 / 120
In-4°.
Cartonnage ill. d'éd. (mors frottés).
Lithographie originale par Maurice Estève. Couv. originale par René Magritte. Textes par Hugo Claus, Pierre Volboudt, Yvon Taillandier, René Berger, etc.