Live auction - Lot 308

[Periodical]

XXe siècle. N° 24. Permanence du sacré.

(Paris, XXe siècle), 1964

Hammer price: € 80

€ 80 / 120

In-4°.

Broché, couv. ill.

2 lithographies originales par Hans Hartung et Joan Miró. Couv. ill. par Bissière. Textes par Pierre Volboudt, Georges Limbour, G. Marchiori, Yvon Taillandier, etc.

Lot 308