Live auction - Lot 101

CHAGALL, Marc

[L'avidité].

[1925]

€ 400 / 500

Eau-forte et pointe sèche, 11 x 17 cm, vélin; non signée ni numérotée. Belle épreuve.

Belle eau-forte parue dans "Kunst van Heden - Art contemporain. Salon 1925-1926".

Lot 101

[L'avidité].

CHAGALL, Marc