Live auction - Lot 101
Eau-forte et pointe sèche, 11 x 17 cm, vélin; non signée ni numérotée. Belle épreuve.
Belle eau-forte parue dans "Kunst van Heden - Art contemporain. Salon 1925-1926".
Live auction - Lot 101