Ventes live - Lot 101
[L'avidité].
[1925]
€ 400 / 500
Eau-forte et pointe sèche, 11 x 17 cm, vélin; non signée ni numérotée. Belle épreuve.
Belle eau-forte parue dans "Kunst van Heden - Art contemporain. Salon 1925-1926".