Live auction - Lot 387
Dessin, fusain et qqs traits de craie blanche, 66 x 39 cm, papier brun, monogrammé vers le bas à g. (pli avec pet. déch. dans le haut, léger manque de matière au verso du bord dr.).
Live auction - Lot 387