Ventes live - Lot 387
Débardeurs.
S.d
€ 900 / 1.200
Dessin, fusain et qqs traits de craie blanche, 66 x 39 cm, papier brun, monogrammé vers le bas à g. (pli avec pet. déch. dans le haut, léger manque de matière au verso du bord dr.).