Live auction - Lot 76

[BR]

VANDERCAM, Serge

Sans titre (silhouette jaune au milieu de la mer).

€ 80 / 120

Place your bid

Aquarelle, 29,5 x 20,8 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.". (*)

Lot 76

VANDERCAM, Serge