Lot 58

Les incommunicables.

MARIËN, Marcel

€ 200 / 300

1972

Dessin, encres de couleur et dorée, vélin blanc 26 x 18 cm; signé, titré et daté dans la partie inf.

Cruches posées sur les plateaux d'une balance, une anse lettrée "daisir", l'autre "plesir". Vifs coloris.

Read more

Les incommunicables.

Lot 58