Lot 57

Hot cube ad usum delphini.

MARIËN, Marcel

€ 300 / 400

1991

Collage sur un cube en carton, 8 x 8 x 8 cm; étiquette signée, titrée et datée sur une des faces.

Boîte dont 5 faces ont été partiellement ajourées pour y placer des photos pornographiques en couleurs.

Lot 57

Hot cube ad usum delphini.

MARIËN, Marcel