Live veiling - Lot 72
[BR]
Oizal (tons orange et jaune).
S.d
Hamerprijs: €
80
€ 100 / 200
Aquarelle, 12,2 x 17,7 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.".
Sous passe-partout. (*)