Live veiling - Lot 299
Vue de Dordrecht et du bras de la Meuse.
€ 80 / 120
Eau-forte tirée en bistre, 12,3 x 17,6 cm, japon 17,5 x 22 cm (à vue), signée dans le cuivre en bas à dr.
Sous passe-partout et cadre.