Live auction - Lot 299

CASSIERS, Henri

Vue de Dordrecht et du bras de la Meuse.

€ 80 / 120

Eau-forte tirée en bistre, 12,3 x 17,6 cm, japon 17,5 x 22 cm (à vue), signée dans le cuivre en bas à dr.

Sous passe-partout et cadre.

Lot 299

CASSIERS, Henri