Live veiling - Lot 643
Avec une eau-forte de Jennett Lam
Twor.
(Paris), GLM, (1974)
Hamerprijs: €
60
€ 80 / 120
Pet. in-8°.
Br., couv. impr. Bon ex., non coupé.
Édition originale. 1/100 de tête (sur 610) sur vélin de Lana (n° 42). En front., une eau-forte en couleurs de l'artiste américaine Jennett Lam tirée par l'atelier Georges Leblanc, signée et justifiée 42/100 à la mine de plomb.
Réf. Coron 550.
Prov. [Marianne Delvaulx].