Live veiling - Lot 134

[Portrait]

CHARLES, F.

Objet sculpté. [Portrait de profil droit].

€ 80 / 100

Ivoire, signé dans la masse en bas à dr., posé sur médaillon en ébène (?), posé sur fond en ivoire octogonal (11 x 9 cm). Placé sur velours beige, entre des clous, dans un médaillon avec suspensoir en velours bleu.

Lot 134

CHARLES, F.