Ventes live - Lot 134
[Portrait]
Objet sculpté. [Portrait de profil droit].
€ 80 / 100
Ivoire, signé dans la masse en bas à dr., posé sur médaillon en ébène (?), posé sur fond en ivoire octogonal (11 x 9 cm). Placé sur velours beige, entre des clous, dans un médaillon avec suspensoir en velours bleu.