Live veiling - Lot 308
[Periodical]
XXe siècle. N° 24. Permanence du sacré.
(Paris, XXe siècle), 1964
Hamerprijs: €
80
€ 80 / 120
In-4°.
Broché, couv. ill.
2 lithographies originales par Hans Hartung et Joan Miró. Couv. ill. par Bissière. Textes par Pierre Volboudt, Georges Limbour, G. Marchiori, Yvon Taillandier, etc.