Live veiling - Lot 298
Partition musicale : À Bruxelles. Créé par Parisys. Musique de Max Alexys. Paroles de Ch. Tutelier.
Bruxelles, Éditions Vergucht, [1924]
€ 80 / 120
In-8°, 1 double f., couv. ill.
Sous passe-partout et plexiglas à double face. Bonne condition.
Zincographie en mauve, non signée (seuls les grands formats le sont).
Réf. Schwilden 4 D.