Live veiling - Lot 592

[Portrait]

DE SMET, Robert

Princesse Marie-José de Belgique.

1959

€ 100 / 120

Tirage argentique, 28,2 x 21,5 cm, signé par le photographe.

Sous cadre (non désencadré).

Portrait de la fille du roi Albert Ier et de la reine Élisabeth, Marie-José (1906-2001), par son mariage reine d'Italie. Photo signée et datée par la princesse.

Lot 592

DE SMET, Robert