Ventes live - Lot 592
[Portrait]
Princesse Marie-José de Belgique.
1959
€ 100 / 120
Tirage argentique, 28,2 x 21,5 cm, signé par le photographe.
Sous cadre (non désencadré).
Portrait de la fille du roi Albert Ier et de la reine Élisabeth, Marie-José (1906-2001), par son mariage reine d'Italie. Photo signée et datée par la princesse.