Live veiling - Lot 596

[Portrait]

Deux photos du roi Léopold III et de la reine Astrid.

1926-1929

€ 100 / 150

Tirages argentiques, n/bl, 27,8 x 17 cm et 22,5 x 15,5 cm, une photo avec signature du photographe (illisible).

Les 2 photos signées : une par Astrid et datée 1926, l'autre par Léopold datée 1929.

Lot 596