Live veiling - Lot 597
[Portrait]
Paire de photos du roi Albert Ier et de la reine Elisabeth.
1930
€ 200 / 300
Tirages argentiques, n/bl, 27 x 21 cm et 22,8 x 16,5 cm, la photo de la reine signée (illisible).
Sous cadres ornés d'une petite couronne dans la partie sup. (non désencadrés).
Les 2 photos avec dédic. aut.s. au Baron Capelle.