Live veiling - Lot 597

[Portrait]

Paire de photos du roi Albert Ier et de la reine Elisabeth.

1930

€ 200 / 300

Tirages argentiques, n/bl, 27 x 21 cm et 22,8 x 16,5 cm, la photo de la reine signée (illisible).

Sous cadres ornés d'une petite couronne dans la partie sup. (non désencadrés).

Les 2 photos avec dédic. aut.s. au Baron Capelle.

Lot 597