Ventes live - Lot 284
[Composition géométrique en noir, rouge, ocre et blanc.
C. 1950]
€ 300 / 450
Gouache, 30 x 30 cm, signée en lettres capitales en bas à dr.
Ventes live - Lot 284
C. 1950]
€ 300 / 450